Информация пассажирам!!! (Рига — Илуксте)

С 1 марта 2018 г. изменяется расписание движения по маршруту № 7493 «Рига — Илуксте»: 

— время отправления 06:10

 Ilūkste

06:22

 Eglaines pagr.

06:41

 Subate

07:06

 Aknīste

07:50

 Nereta

08:19

 Ērberģe

08:47

 Valle

09:07

 Vecumnieki

09:30

 Baldone

— время прибытия 10:10

 Rīga

Справки — тел.: 65462201, 65423000

Order

Please fill the contact form and specify your goals in comment.