Информация пассажирам!

С 1 апреля 2016 г. меняется расписание маршрута № 5572 “ДАУГАВПИЛС – ЛОЦИКИ”: 
— рейс ДАУГАВПИЛС – ЛОЦИКИ

Остановка Рейс 125 Рейс 105 Рейс 01 Рейс 09 Рейс 13 Рейс 17 Рейс 21 Рейс 25 Рейс 29 Рейс 35

1.

Daugavpils AO

05.15

05.55

06.10

07.10

07.40

08.10

08.40

09.10

09.40

10.40

2.

Jaunbūve

05.22

06.04

06.19

07.19

07.49

08.19

08.49

09.19

09.49

10.49

3.

Vecstropi

05.27

06.10

06.25

07.25

07.55

08.25

08.55

09.25

09.55

10.55

4.

Ceļinieku ciem.

05.29

06.13

06.28

07.28

07.58

08.28

08.58

09.28

09.58

10.58

5.

Stropi

05.31

06.16

06.31

07.31

08.01

08.31

09.01

09.31

10.01

11.01

6.

Lociki

05.35

06.20

06.35

07.35

08.05

08.35

09.05

09.35

10.05

11.05

 

Дни выполнения рейса

k/d

123456-

к/д

123456-

к/д

123456-

к/д

к/д

123456-

к/д

 

Остановка Рейс 39 Рейс 43 Рейс 45 Рейс 47 Рейс 109 Рейс 51 Рейс 53 Рейс 57 Рейс 65 Рейс 69

1.

Daugavpils AO

11.40

12.40

13.10

13.40

14.10

14.40

15.10

15.40

16.40

17.10

2.

Jaunbūve

11.49

12.49

13.19

13.49

14.19

14.49

15.19

15.49

16.49

17.19

3.

Vecstropi

11.55

12.55

13.25

13.55

14.25

14.55

15.25

15.55

16.55

17.25

4.

Ceļinieku ciem.

11.58

12.58

13.28

13.58

14.28

14.58

15.28

15.58

16.58

17.28

5.

Stropi

12.01

13.01

13.31

14.01

14.31

15.01

15.31

16.01

17.01

17.31

6.

Lociki

12.05

13.05

13.35

14.05

14.35

15.05

15.35

16.05

17.05

17.35

 

Дни выполнения рейса

к/д

123456-

к/д

к/д

123456-

к/д

к/д

123456-

к/д

123456-

 

Остановка Рейс 73 Рейс 77 Рейс 81 Рейс 85 Рейс 115 Рейс 117 Рейс 127

1.

Daugavpils AO

17.40

18.10

18.40

19.10

20.00

20.30

22.10

2.

Jaunbūve

17.49

18.19

18.49

19.19

20.09

20.39

22.18

3.

Vecstropi

17.55

18.25

18.55

19.25

20.15

20.45

22.23

4.

Ceļinieku ciem.

17.58

18.28

18.58

19.28

20.18

20.48

22.25

5.

Stropi

18.01

18.31

19.01

19.31

20.21

20.51

22.27

6.

Lociki

18.05

18.35

19.05

19.35

20.25

20.55

22.30

7.

Greizais tilts

20.58

8.

Maļinova

21.00

 

Дни выполнения рейса

к/д

12345—

к/д

к/д

к/д

к/д

к/д

 

Остановка Рейс 129

1.

Daugavpils AO

23.00

2.

Jaunbūve

23.07

3.

Vecstropi

23.11

4.

Bērnunams

23.14

5.

Krauja

23.15

6.

Lociki

23.20

7.

Stropi

23.22

8.

Ceļinieku ciem.

23.24

9.

Vecstropi

23.26

10.

Jaunbūve

23.29

11.

Daugavpils AO

23.35

 

Дни выполнения рейса

к/д

 

— рейс ЛОЦИКИ – ДАУГАВПИЛС

Остановка Рейс 126 Рейс 128 Рейс 02 Рейс 10 Рейс 14 Рейс 18 Рейс 22 Рейс 26 Рейс 30 Рейс 36

1.

Lociki

05.35

06.20

06.40

07.40

08.10

08.40

09.10

09.40

10.10

11.10

2.

Stropi

05.39

06.24

06.44

07.44

08.14

08.44

09.14

09.44

10.14

11.14

3.

Ceļinieku ciem.

05.41

06.27

06.47

07.47

08.17

08.47

09.17

09.47

10.17

11.17

4.

Vecstropi

05.43

06.30

06.50

07.50

08.20

08.50

09.20

09.50

10.20

11.20

5.

Jaunbūve

05.47

06.36

06.56

07.56

08.26

08.56

09.26

09.56

10.26

11.26

6.

Daugavpils AO

05.53

06.45

07.05

08.05

08.35

09.05

09.35

10.05

10.35

11.35

7.

Daugavpils stacija

05.54

8.

Daugavpils AO

05.55

 

Дни выполнения рейса

к/д

123456-

к/д

123456-

к/д

123456-

к/д

к/д

123456-

к/д

 

Остановка Рейс 40 Рейс 44 Рейс 46 Рейс 48 Рейс 110 Рейс 52 Рейс 54 Рейс 58 Рейс 66 Рейс 70

1.

Lociki

12.10

13.10

13.40

14.10

14.40

15.10

15.40

16.10

17.10

17.40

2.

Stropi

12.14

13.14

13.44

14.14

14.44

15.14

15.44

16.14

17.14

17.44

3.

Ceļinieku ciem.

12.17

13.17

13.47

14.17

14.47

15.17

15.47

16.17

17.17

17.47

4.

Vecstropi

12.20

13.20

13.50

14.20

14.50

15.20

15.50

16.20

17.20

17.50

5.

Jaunbūve

12.26

13.26

13.56

14.26

14.56

15.26

15.56

16.26

17.26

17.56

6.

Daugavpils AO

12.35

13.35

14.05

14.35

15.05

15.35

16.05

16.35

17.35

18.05

 

Дни выполнения рейса

к/д

123456-

к/д

к/д

123456-

к/д

к/д

123456-

к/д

123456-

 

Остановка Рейс 74 Рейс 78 Рейс 82 Рейс 130 Рейс 132 Рейс 118 Рейс 122

1.

Maļinova

21.00

2.

Greizais tilts

21.02

3.

Lociki

18.10

18.40

19.10

19.35

20.25

21.05

22.30

4.

Stropi

18.14

18.44

19.14

19.39

20.28

21.09

22.33

5.

Ceļinieku ciem.

18.17

18.47

19.17

19.42

20.30

21.12

22.35

6.

Vecstropi

18.20

18.50

19.20

19.45

20.32

21.15

22.37

7.

Jaunbūve

18.26

18.56

19.26

19.51

20.37

21.21

22.42

8.

Daugavpils AO

18.35

19.05

19.35

20.00

20.45

21.30

22.50

 

Дни выполнения рейса

к/д

12345—

к/д

к/д

к/д

к/д

к/д

Order

Please fill the contact form and specify your goals in comment.